О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" открыла полеты из аэропорта "Внуково" в Певек

Авиакомпания "Якутия" в рамках развития маршрутной сети 24 мая открыла полеты из аэропорта "Внуково" в административный центр Чаунского района Чукотского автономного округа - город Певек

Авиакомпания "Якутия" в рамках развития маршрутной сети 24 мая открыла полеты из аэропорта "Внуково" в административный центр Чаунского района Чукотского автономного округа - город Певек.

Регулярные рейсы в данном направлении будут выполняться один раз в две недели на самолетах Boeing 757-200 в двухклассной компоновке (бизнес- и экономкласс).

Первым пассажиром, зарегистрировавшимся на новый рейс, стала жительница города Певек Екатерина Разнатовская. Ей были вручены памятные сувениры от аэропортового комплекса и авиакомпании, а также предоставлен перелет бизнес-классом.

На данном направлении авиакомпания "Якутия" в рамках постановления Правительства РФ осуществляет субсидированные перевозки льготных категорий пассажиров.

Рейсы по Дальнему Востоку занимают особое место в структуре полетов авиаперевозчика. Благодаря широкой маршрутной сети аэропорта "Внуково" жителям дальневосточных районов страны открываются новые возможности для путешествий как по России, так и в страны ближнего и дальнего зарубежья. Ранее 19 мая авиакомпания "Якутия" отрыла из аэропорта "Внуково" регулярные рейсы в Анадырь, которые выполняются по понедельникам и средам.

В настоящее время "Якутия" входит в пятерку крупнейших авиаперевозчиков аэропорта "Внуково", активно развивает свою маршрутную сеть и увеличивает частоту рейсов по действующим направлениям. Авиакомпания "Якутия" выполняет в аэропорт "Внуково" регулярные рейсы из таких городов, как: Якутск, Магадан, Благовещенск, Краснодар, Улан-Удэ, Братск, Нерюнгри, Петропавловск-Камчатский, Анадырь. Кроме этого, перевозчик осуществляет чартерные рейсы из аэропорта "Внуково" в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх (Египет), Агадир (Марокко) и города Европы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка