О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" летом будет чаще летать из Москвы в Кишинев

Авиакомпания "Сибирь" увеличит в летнем сезоне число рейсов из Москвы в Кишинев

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) увеличит в летнем сезоне число рейсов из Москвы в Кишинев. В дополнение к ежедневному дневному рейсу в некоторые дни будет совершаться утренний. Вылет этого рейса в 7.55, прибытие в Кишинев в 8.50. Обратный вылет в 9.35, прибытие в Москву в 12.35, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Этот рейс будет ежедневным с 5 июля до 5 сентября. В периоды с 22 июня по 4 июля и с 7 до 19 сентября он будет выполняться ежедневно, кроме понедельника и четверга. Наконец, с 9 до 20 июня и с 22 сентября до конца действия летнего расписания 30 октября рейс совершается трижды в неделю - по средам, пятницам и воскресеньям. Дневной рейс вылетает из Москвы в 14.20, а из Кишинева в 16.00. Минимальные доступные сейчас тарифы с учетом сборов - 3517 рублей в одну сторону и 7440 рублей туда-обратно. Линия обслуживается также компанией Air Moldova, имеющей два ежедневных рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка