О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатный Wi-Fi доступ в московском аэропорту "Домодедово"

С 14 мая 2010 года московский аэропорт "Домодедово" совместно с сотовым оператором МТС запустили услугу по предоставлению бесплатного Wi-Fi доступа в сеть Интернет

С 14 мая 2010 года московский аэропорт "Домодедово" совместно с сотовым оператором МТС запустили услугу по предоставлению бесплатного Wi-Fi доступа в сеть Интернет. Пассажиры и посетители аэропорта "Домодедово" могут воспользоваться бесплатным интернетом практически в любом месте аэровокзального комплекса: всех зонах вылета и прилета, магазинах, залах ожидания и VIP и бизнес-залах.

Беспроводная сеть Wi-Fi уже давно получила всемирное признание и нашла свою аудиторию. Практически в любом городе мира при помощи Wi-Fi можно выйти в открытое пространство всемирной паутины, а большинство современных устройств поддерживают технологию Wi-Fi, будь то ноутбук или смартфон.

В перспективе планируется расширение и улучшения покрытия сети на всей территории аэропорта "Домодедово", что позволит пассажирам и посетителям аэропорта во время ожидания вылета или прилета своего рейса общаться с родными и близкими, обмениваться впечатлениями и быть в курсе последних событий.

Московский аэропорт "Домодедово" - крупнейший аэропорт России. Доля его пассажиропотока от общего объема в Москве составляет 46%. На сегодняшний день из "Домодедово" выполняют полеты 74 авиакомпании в 224 направлениях по всему миру, 91 из которых уникальны для московского региона. Среди партнеров 46 иностранных авиакомпаний (11 из них представляют страны СНГ) и 28 российских. В 2009 году "Домодедово" обслужил 18,7 млн. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка