О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В результате авиаудара на востоке Йемена погибли пять человек - "Аль-Арабия"

Не менее пяти человек погибли в результате авиаудара по позициям "Аль-Каиды" на востоке Йемена

Не менее пяти человек погибли в результате авиаудара по позициям "Аль-Каиды" на востоке Йемена. Об этом сообщил телеканал "Аль-Арабия".

Инцидент произошел в понедельник вечером в провинции Мариб, считающейся бастионом йеменских экстремистов. Среди погибших - член провинциального совета Джабер Али аш-Шабвани. По данным телестанции, он играл роль посредника между центральными властями и боевиками. В момент бомбардировки аш-Шабвани встречался с одним из главарей экстремистов, пытаясь убедить последнего и его сторонников сложить оружие и сдаться. Еще четверо убитых сопровождали чиновника.

Кроме того, "Аль-Арабия" со ссылкой на местные источники сообщила, что воздушный рейд осуществил беспилотный самолет. Телеканал не исключил, что он мог быть американским....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка