О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" открыла четыре новых направления полетов из Санкт-Петербурга на Дальний Восток России

Авиакомпания "Трансаэро" выполнила первые прямые беспосадочные рейсы по четырем новым направлениям полетов из Санкт-Петербурга на Дальний Восток России

Авиакомпания "Трансаэро" выполнила первые прямые беспосадочные рейсы по четырем новым направлениям полетов из Санкт-Петербурга на Дальний Восток России.

21-22 мая 2010 года был выполнен первый рейс UN 423/424 по маршруту Санкт-Петербург - Владивосток - Санкт-Петербург.

22-23 мая был выполнен первый рейс UN 435/436 по маршруту Санкт-Петербург - Хабаровск - Санкт-Петербург.

23-24 мая был выполнен первый рейс UN 403/404 по маршруту Санкт-Петербург Южно - Сахалинск - Санкт-Петербург.

24-25 мая выполнен первый рейс UN 417/418 по маршруту Санкт-Петербург - Петропавловск-Камчатский - Санкт-Петербург.

Все рейсы "Трансаэро" из Санкт-Петербурга на Дальний Восток выполняются на дальнемагистральных широкофюзеляжных самолетах Boeing 767. Они имеют три класса обслуживания пассажиров: очень комфортабельный бизнес-класс; премиальный экономический класс, являющийся классом повышенной комфортности; и туристический экономический класс, в котором в очень достойных условиях можно совершить путешествие по самым доступным тарифам.

В рамках государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальнего Востока 2010 года "Трансаэро" осуществляет перевозку на своих рейсах в Санкт-Петербург по льготным билетам дальневосточников в возрасте до 23 и старше 60 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка