О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Польша 31 мая получит копии данных бортовых самописцев Ту-154

Польша в понедельник, 31 мая, получит копии данных бортовых самописцев правительственного самолета, разбившегося 10 апреля под Смоленском

Польша в понедельник, 31 мая, получит копии данных бортовых самописцев правительственного самолета, разбившегося 10 апреля под Смоленском, сообщает во вторник Польское агентство печати.

Самолет польского президента Леха Качиньского, по предварительным данным, зацепился за верхушки деревьев в условиях плохой видимости из-за сильного тумана. На борту находились 96 человек - 88 пассажиров и восемь членов экипажа. Не выжил никто. Среди погибших сам президент, его супруга и часть руководства страны. Они направлялись в Катынь, чтобы принять участие в траурных мероприятиях на месте массового захоронения жертв политических репрессий.

По данным агентства, в Москву для получения материалов специально вылетят министр внутренних дел и администрации Польши Ежи Миллер и генеральный прокурор Польши Анджей Серемет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка