О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" - теперь в Архангельске

"Авианова" открыла рейсы из московского аэропорта "Шереметьево" (терминал В) в Архангельск

Вчера, 25 мая 2010 года "Авианова", самая быстроразвивающаяся низкобюджетная авиакомпания России, открыла рейсы из московского аэропорта "Шереметьево" (терминал В) в Архангельск.

В честь открытия нового направления, которое стало уже 17-м в маршрутной сети авиакомпании, "Авианова" подготовила специальную акцию, позволяющую приобрести билет в оба конца между Москвой и Архангельском по цене билета в одну сторону. Авиабилеты по специальной акции на период до конца июня можно приобрести до 28 мая на сайте авиакомпании avianova.ru, используя промо-код SEVER.

Полеты на самом северном направлении авиакомпании осуществляются из Москвы два раза в неделю по вторникам и субботам. Благодаря запуску новых рейсов жители обоих регионов получили возможность осуществлять перелеты между двумя городами по фирменному тарифу "Авиановы" от 250 рублей.

"Начиная со вчерашнего дня, мы выполняем полеты в столицу Поморья сразу из двух аэропортов: "Шереметьево" и "Пулково". География полетов "Авиановы" расширяется намного быстрее, чем у любой другой авиакомпании в России и даже в Европе, а спрос на наши услуги сейчас высок как никогда", - говорит Эндрю Пайн, управляющий проектом "Авианова".

"Архангельск - это не просто один из крупнейших научных и промышленных центров северо-запада России. Уникальные ландшафтные особенности, среди которых Соловецкий архипелаг, карстовые пещеры Пинежья и Кенозерский национальный парк, ежегодно привлекают в регион более 300 тысяч поклонников экстремального туризма. Мы надеемся, что в 2010 году количество туристов значительно возрастет, ведь тарифы от 250 рублей из Москвы и Санкт-Петербурга - это прекрасный повод посетить один из прекраснейших уголков России", - говорит генеральный директор "Авиановы" Владимир Горбунов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка