О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновлена программа экскурсий для детей, проводимая аэропортом "Домодедово" совместно с авиакомпанией "ВИМ-Авиа"

25 мая Московский аэропорт "Домодедово", совместно с авиакомпаний "ВИМ-Авиа", провел очередную детскую благотворительную акцию

25 мая Московский аэропорт "Домодедово", совместно с авиакомпаний "ВИМ-Авиа", провел очередную детскую благотворительную акцию.

На этот раз гостями главных воздушных ворот страны стали маленькие пациенты Детского реабилитационного центра.

В первой части экскурсии ребята узнали историю аэропорта и ознакомились с деятельностью различных служб. Следующим пунктом программы стало посещение воздушного судна авиакомпании "ВИМ-Авиа". Представители летного состава авиакомпании показали детям салон и кабину воздушного судна Boeing 757-200, а затем вручили подарки от аэропорта "Домодедово" и "ВИМ-Авиа".

Данная акция прошла в рамках программы детских экскурсий Московского аэропорта "Домодедово" и являлась частью благотворительного проекта "Первый шаг", разработанного в авиационно-учебном центре "ВИМ-Авиа" в 2008 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка