О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Hawker Beechcraft расширяет сеть сервисных центров

Корпорация Hawker Beechcraft включил компанию Metrojet Hong Kong в свою всемирную сеть авторизованных сервисных центров. Новый техцентр будет заниматься обслуживанием самолетов серии Hawker 900/800/700

Корпорация Hawker Beechcraft (НВС) включил компанию Metrojet Hong Kong в свою всемирную сеть авторизованных сервисных центров. Новый техцентр будет заниматься обслуживанием самолетов серии Hawker 900/800/700.

"Metrojet является первым авторизованным сервисным центром Hawker Beechcraft в Гонконге и он находится на том же аэродроме, что и офис региональных продаж и технической поддержки HBC", сказал вице-президент глобальной службы поддержки клиентов HBC Кристи Таннахилл. "Это очень удобно для поддержки растущего регионального рынка и демонстрационного авиапарка Hawker Beechcraft работающего в Китае и Азиатско-Тихоокеанском регионе".

Основанная в 1995 году компания Metrojet будет обслуживать двигатели, планеры, авионику, проводить профилактические осмотры, внутреннюю чистку и мойку самолета, а также плановые проверки....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка