О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines начинает выполнять полеты в Абакан из Московского аэропорта "Домодедово"

S7 Airlines объявляет об открытии собственных регулярных рейсов московского аэропорта "Домодедово" в столицу Республики Хакасия - Абакан

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявляет об открытии собственных регулярных рейсов московского аэропорта "Домодедово" в столицу Республики Хакасия - Абакан.

Полеты S7 Airlines по маршруту Москва - Абакан начнутся с 27 мая 2010 года с периодичностью два раза в неделю. Вылет рейса из Москвы - в 21.45, вылет из Абакана - в 07.30 по местному времени.

Рейс будет выполняться на современном лайнере Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

"С открытием этого рейса S7 Airlines жители Хакасии получают возможность совершать перелеты из Абакана в московский аэропорт "Домодедово". Это особенно удобно для трансферных пассажиров, которые могут воспользоваться подходящими стыковками с другими рейсами S7 Airlines и авиакомпаний партнеров по всему миру", - отметил коммерческий директор S7 Airlines Вадим Бесперстов.

Расписание рейсов S7 Airlines по маршруту Москва - Абакан:
НаправлениеНомер рейсаВремя вылетаВремя прилетаДни неделиТип ВС
Москва - АбаканS7-12321:4506:15 следующего дняЧетверг, ВоскресеньеAirbus A319
Абакан - МоскваS7-12407:3008:35Понедельник, ПятницаAirbus A319

Время местное....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка