О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" и "Днипроавиа" будут совместно выполнять рейсы в Севастополь

"АэроСвит" заключил с компанией "Днипроавиа" код-шеринговое соглашение

"АэроСвит" заключил с компанией "Днипроавиа" код-шеринговое соглашение (code-share agreement) о совместном обслуживании воздушных линий Киев-Севастополь и Днепропетровск-Севастополь и открыл продажу перевозок по обоим маршрутам.

Совместную эксплуатацию воздушной линии Днепропетровск - Севастополь (аэропорт "Бельбек") "АэроСвит" и "Днипроавиа" начинают с 28 мая. Рейсы будут выполняться дважды в неделю - в пятницу и воскресенье.

К осуществлению совместных ежедневных рейсов из Киева ("Борисполь") в севастопольский аэропорт "Бельбек" компании приступят с 1 июня текущего года. А спустя месяц, с 1 июля, полеты между столицей Украины и Севастополем будут выполняться дважды в день.

"Днипроавиа", выступающая фактическим перевозчиком на обоих направлениях, намерена использовать для полетов в Севастополь воздушные суда Embraer 145.

Минимальная стоимость авиабилета на рейс Киев-Севастополь-Киев составит около 1440 грн., на рейс Днепропетровск-Севастополь-Днепропетровск - 1310 грн.

Прибытие в аэропорт "Бельбек" наиболее удобно для пассажиров, направляющихся на курорты Южного берега Крыма, в Севастополь и другие населенные пункты южной и юго-западной части полуострова. Аэропорт расположен недалеко от морского побережья, в 7 км от Севастополя, поблизости от автотрассы Симферополь - Севастополь/Ялта.

Помимо авиаперевозок в Севастополь из Киева и Днепропетровска в партнерстве с компанией "АэроСвит", "Днипроавиа" также планирует открыть с 1 июля собственные ежедневные регулярные рейсы между Севастополем ("Бельбек") и Москвой (аэропорт "Внуково").

Расписание полетов *

Киев - Севастополь.

С 1 июня по 1 июля 2010 г. из Киева самолет будет ежедневно вылетать в 09:30 и прибывать в севастопольский аэропорт "Бельбек" в 10:55. Вылет в обратном направлении - 11:45, прибытие в Киев - в 13:15.

С 1 июля время вылета/прибытия этого рейса сместится на раннее утро, добавится второй ежедневный рейс - вечерний.

Теперь в утреннее время самолет будет отправляться из "Бельбека" в 08:05, и доставлять пассажиров в Киев в 09:35, вылет в обратном направлении из столичного аэропорта "Борисполь" состоится в 10:25, посадка в "Бельбеке" - в 11:45.

Вечерним рейсом пассажиры вылетят из Севастополя в 19:10 и в 20:35 будут доставлены в Киев. Обратный рейс будет отправлен из "Борисполя" в 21:25 и прибудет в Крым в 22:50.

Днепропетровск - Севастополь.

Рейсы выполняются дважды в неделю по пятницам и воскресеньям. Время вылета из Днепропетровска - 13:30, прибытие в "Бельбек" - 14:30, обратный вылет из "Бельбека" - в 15:30, прибытие в Днепропетровск - в 16:30.

Москва ("Внуково") - Севастополь

С 1.07.2010 г. - ежедневный рейс. Расписанием предусмотрена отправка самолета из Севастополя - в 12:40, прибытие в московский аэропорт "Внуково" - в 16:00. Вылет из Москвы состоится в 17:05, посадка в "Бельбеке" - в 18:20.

*Время вылета/прибытия в каждый из пунктов - указано местное, в расписании возможны изменения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка