О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минск - Екатеринбург. Новый рейс "Белавиа" - новые возможности

Национальная авиакомпания "Белавиа" расширяет свою маршрутную сеть и с 31 мая 2010 года начинает выполнять прямой регулярный рейс в столицу Урала - город Екатеринбург

Национальная авиакомпания "Белавиа" расширяет свою маршрутную сеть и с 31 мая 2010 года начинает выполнять прямой регулярный рейс в столицу Урала - город Екатеринбург. Полеты по данному направлению из Минска будут выполняться по понедельникам и четвергам с обратным вылетом по понедельникам и пятницам. Пассажирам предлагается совершить полет на комфортабельном самолете Boeing 737/500 с обслуживанием в бизнес и экономическом классах. Продолжительность полета составляет 2 часа 40 минут.

Согласно маркетинговым исследованиям, предварительно проведенным специалистами авиакомпании, данное направление является востребованным среди пассажиров. Так, по имеющимся данным, регулярным рейсом планируют воспользоваться как этнические белорусы и их семьи, проживающие в Екатеринбурге, Свердловской области и в близлежащих районах России, так и белорусы, имеющие бизнес в вышеуказанных регионах, официальные и спортивные делегации, деятели культуры. Особый интерес направление представляет для транзитных пассажиров: удобные стыковки через Минск открываются для полетов в Калининград, Тбилиси, Ереван, Баку, пункты Западной и Восточной Европы.

"Белавиа" предлагает гибкую систему тарифов. С целью привлечения путешествующих на новый рейс "Белавиа" дает возможность приобрести авиабилеты по специальным привлекательным тарифам, которые будут действовать до 30 июня 2010 года. Минимальный тариф "туда-обратно" по указанному направлению составляет 250 евро*.

Расписание рейсов из Минска в Екатеринбург и обратно (время - местное):

Номера рейсов: Минск - Екатеринбург: В2-1881,
Екатеринбург - Минск: В2-1882.

по понедельникам:

Время вылета из Минска - 07.45; прибытие в Екатеринбург - 13.45
Время вылета из Екатеринбурга - 14.45; прибытие в Минск - 15.15

по четвергам:

Время вылета из Минска - 16.45; прибытие в Екатеринбург - 22.45

по пятницам:

Время вылета из Екатеринбурга - 00.55; прибытие в Минск - 01.25...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка