О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первые самолеты второй полосы в "Толмачево"

1 июня 2010 года в Международный день защиты детей вторая взлетно-посадочная полоса аэропорт "Новосибирск" (Толмачево) примет первые воздушные суда

1 июня 2010 года в Международный день защиты детей вторая взлетно-посадочная полоса аэропорт "Новосибирск" (Толмачево) примет первые воздушные суда.

Количество взлет-посадок в этот день на ВПП-2 в аэропорту "Новосибирск" (Толмачево) ожидается максимальным. Со второй полосы поднимутся в небо планеры, кордовые, пилотажные, резиномоторные, и скоростные модели, воздушные змеи и знакомые нам с детства простые бумажные самолетики - аэропорт "Толмачево" станет площадкой для проведения детско-юношеский соревнований по авиамодельному спорту.

С мастер-классами и показательными полетами выступят мастера спорта, чемпионы Мира, Европы и России в различных классах авиамодельного спорта.

Откроются выставки стендовых моделей копий самолетов, перронной техники аэропорта "Толмачево" и детского рисунка. Для юных авиаторов будет организована экскурсия в ангар и на борт воздушного судна, ну и конечно всевозможные конкурсы, призы и подарки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка