О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У КВАНДа новое предприятие по металлообработке

Российская компания КВАНД учредило новое предприятие "КВАНД-СТ", деятельностью которого является производство металлоизделий и оказание услуг по металлообработке

Российская компания КВАНД учредило новое предприятие "КВАНД-СТ", деятельностью которого является производство металлоизделий и оказание услуг по металлообработке. "КВАНД-СТ" - это одно из немногих отечественных предприятий, которое обладает многолетним опытом в области изготовления изделий для авиационной промышленности.

Начиная с 1998 года металлообрабатывающие цеха компании КВАНД успешно производят комплектующие изделия для салонов воздушных судов. Понимая специфику современных авиационных технологий предприятие является поставщиком металлоизделий на рынке гражданского самолетостроения.

Олег Пономарев, председатель совета директоров компании КВАНД:

"Металлообработка уже давно заняла достойное место в высокотехнологичной отрасли. Наше производство оснащено современным металлообрабатывающим оборудованием, в том числе фрезерными, токарными, гибочными и другими станками с ЧПУ. Высокая технологическая оснащенность нашего производства позволяет выпускать сложные высококачественные авиационные изделия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «KVAND». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка