О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ассоциация компаний авиационных интерьеров посетила Aircraft Interiors Expo 2010

Руководители Ассоциации компаний авиационных интерьеров посетили ежегодную международную выставку авиационных интерьеров и оборудования Aircraft Interiors EXPO 2010

Руководители Ассоциации компаний авиационных интерьеров посетили ежегодную международную выставку авиационных интерьеров и оборудования Aircraft Interiors EXPO 2010 (18-20 мая Гамбург, Германия). Эта поездка предоставила прекрасную возможность для налаживания тесных взаимоотношений с партнерами, крупнейшими мировыми производителями авиационных материалов, оборудования и комплектующих для салонов воздушных судов.

Выставка в Гамбурге по числу участников и посетителей - самая крупная европейская выставка продуктов для авиационных интерьеров, более 11 000 гостей стали посетителями экспозиции в 2010 году. Производители материалов и внутреннего оборудования, деталей интерьера, мебели, систем освещения, продуктов по уходу за салоном - представители мировых авиационных предприятий продемонстрировали свою продукцию на крупнейшей международной выставке.

Достаточно было лишь мельком взглянуть на экспозицию, чтобы понять - на рынке интерьеров воздушных судов много новинок. Со своими продуктами выступили ведущие мировые производители оборудования для салонов ВС. К примеру, Lufthansa Technik, Германия, представила систему видеонаблюдения, способную управлять в режиме реального времени одновременно 16 камерами в цветном и инфракрасном режиме.

Свой новый продукт показала немецкая фирма Zim Flugsitz, легковесное кресло экономкласса, оборудованное системой развлечения и инновационными надувными мягкостями компании Lantal Textiles.

Интересные новинки представили мировые производители авиационных материалов. Фирма Yarwood показала кожу второго поколения Kalorite, которую можно использовать также для декорирования вертикальных поверхностей. Кожу, устойчивую к загрязнениям чернилами, разработала фирма Andrew Muirhead.

Виталий Романюк, президент Ассоциации компаний авиационных интерьеров:

"Высокий статус Aircraft Interiors EXPO определяет тот факт, что в Европе сосредоточены, пожалуй, лучшие компании этой отрасли. За три дня работы выставки мы увидели все новинки рынка авиационных интерьеров, провели продуктивные переговоры, встречи с потенциальными заказчиками и партнерами".

Ассоциация компаний авиационных интерьеров (АКАИ) призвана объединить усилия ведущих предприятий по разработке и установке серийных и VIP-интерьеров ВС, в производстве комплектующих изделий, мебели и элементов интерьера для салонов самолетов. Состав АКАИ: ООО "Вемина Авиапрестиж", ОАО "НИАТ", ООО "Аэро Стайл", ЗАО НПФ "КВАНД-АСХМ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «KVAND». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка