О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День защиты детей в аэропорте "Домодедово"

1 июня 2010 года в Международный день защиты детей маленьким путешественникам предлагается отправиться на остров "Домодедово" за приключениями и подарками

1 июня 2010 года в Международный день защиты детей маленьким путешественникам предлагается отправиться на остров "Домодедово" за приключениями и подарками.

В центре зала будет установлена карта "Домодедово" - небольшого острова, где живут четыре сказочных героя: Мальвина, Пеппи Длинныйчулок, Пират и Незнайка. На карте будет отмечен каждый из этих персонажей, чтобы дети могли выбрать того, к кому бы им хотелось попасть в гости.

Например, Мальвина проводит конкурс "Составь слово", в котором дети достают из мешочка 5 букв (русских или латинских) и составляют из них слово. Пират играет с детьми в старинную пиратскую игру, где необходимо накинуть снасть на мачту. Незнайка предлагает детям с закрытыми глазами прикрепить хвост к нарисованному ослику, а Пеппи собирает с ребятами паззл.

Пройдя испытания, подготовленные каждым персонажем, маленькие гости получат подарки - сувенирную продукцию Московского аэропорта "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка