О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает регулярный рейс в Римини

S7 Airlines объявляет об открытии регулярного рейса авиакомпании из Москвы (аэропорт "Домодедово") на популярный туристический курорт - город Римини (Италия), расположенный на побережье Адриатического моря

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявляет об открытии регулярного рейса авиакомпании из Москвы (аэропорт "Домодедово") на популярный туристический курорт - город Римини (Италия), расположенный на побережье Адриатического моря.

Рейсы S7 Airlines из Москвы в Римини будут осуществляться с 19 июня 2010 года с периодичностью один раз в неделю - по субботам. Вылет из Москвы - в 11.20, вылет из Римини - в 13.45 по местному времени.

Полеты будут выполняться на современном лайнере Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

"В летнем сезоне 2010 года S7 Airlines уже открыла ряд регулярных рейсов по туристическим маршрутам - на испанские курорты Аликанте и Пальму-де-Мальорку, в европейские столицы Вену и Прагу. Сегодня все больше туристов отдают предпочтение регулярным перелетам, что подтверждается высоким спросом на наши рейсы. Мы уверенны, что рейс S7 Airlines в Римини также будет востребован российскими туристами", - отметил директор по стратегическому развитию S7 Airlines Вадим Бесперстов.

Расписание рейсов S7 Airlines по маршруту Москва - Римини:
НаправлениеНомер рейсаВремя вылетаВремя прилетаДни неделиТип ВС
Москва - РиминиS7-91111:2012:50 _____6_Airbus A319
Римини - Москва S7-91213:4519:10_____6_Airbus A319
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка