О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реактивный двигатель для Superjet будет готов к поставке через 2 месяца

Реактивный двигатель, разработанный французской аэрокосмической группой Safran SA, должен пройти все необходимые процедуры согласования в течение ближайших двух месяцев

Реактивный двигатель, разработанный французской аэрокосмической группой Safran SA, должен пройти все необходимые процедуры согласования в течение ближайших двух месяцев, сообщил в понедельник директор международного развития компании Жан-Кристоф Корд (Jean-Christophe Corde).

Он также сообщил журналистам о том, что уверен, что российское авиастроительное предприятие "Сухой" начнет поставки регионального самолета Superjet, для которого эти двигатели предназначены, уже в конце этого года.

Корд дал свои комментарии после участия в видеоконференции с партнерами в Москве, в ходе которой обсуждались вопросы российско-французского делового сотрудничества.

Пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 - совместная разработка ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" и Boeing. Семейство Sukhoi Superjet 100 состоит из двух самолетов на 75 и 95 кресел. Они могут преодолевать расстояние до 4,4 тыс. км. Сертификация Sukhoi Superjet 100 должна завершиться осенью этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка