О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Delta Air Lines восстанавливает сообщение на маршруте Москва - Атланта

Увеличение пропускной способности на маршруте Москва - Нью-Йорк (аэропорт JFK) в течение лета 2010 г.

С 3 июня, компания Delta Air Lines вновь вводит прямое сообщение между международным аэропортом "Шереметьево" в Москве и международным аэропортом Hartsfield Jackson в Атланте, что обеспечит восстановление популярного маршрута между Россией и южной частью США. Рейс будет выполняться пять раз в неделю летом и четыре раза в неделю зимой. Таким образом рейс в Атланту послужит дополнением к существующему рейсу в Нью-Йорк и обеспечит расширение возможностей для транзита в США и другие страны.

"Мы снова вводим рейс до Атланты в ответ на повышение пассажирского спроса на поездки в США этим летом, - отметил Леонид Тарасов, генеральный представитель компании Delta в России. - В сочетании с ежедневным сообщением в Нью-Йорк мы предлагаем расширенный доступ в 200 пунктов назначения в США, Южной Америке и Карибском регионе, что дает пассажирам больше возможностей при планировании деловых поездок и отпусков".

Кроме того, в целях повышения пропускной способности на маршруте "Москва - Нью-Йорк", с 1 июня до 30 августа компания Delta будет использовать самолет Boeing 767-400ER вместо Boeing 767-300ER. Этот более крупный лайнер обеспечит 25 дополнительных мест, в том числе, 6 мест в классе BusinessElite во время летнего пика перевозок. Все места в эконом- и бизнес-классе лайнера оборудованы новейшей системой Delta "видео по запросу"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Delta Air Lines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка