О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый международный форум "Технологии в машиностроении-2010"

С 30 июня по 4 июля в г.Жуковский на территории транспортно-выставочного комплекса "Россия" - традиционном месте поведения авиасалонов "МАКС" - пройдет первый международный форум "Технологии в машиностроении-2010"

С 30 июня по 4 июля в г.Жуковский на территории транспортно-выставочного комплекса "Россия" - традиционном месте поведения авиасалонов "МАКС" - пройдет Первый международный форум "Технологии в машиностроении-2010".

Выставочная программа Форума впервые объединит Международный салон вооружений и военной техники МВСВ -2010, международные выставки по технологиям в машиностроении "ИНТЕРМАШ-2010", в области аэрокосмонавтики "АЭРОСПЕЙС-2010", беспилотные многоцелевые комплексы "UVS-2010". На открытие Форума и участие в деловой программе приглашены первые лица страны, руководители ведущих организаций и предприятий машиностроительной отрасли, представители НАТО.

3 и 4 июля на аэродроме "Раменское" пройдет уникальное военно-спортивное шоу "Непобедимые и легендарные" с демонстрацией современных средств вооружения.

Форум является важным событием в развитии машиностроительного комплекса, оборонной промышленности, международного военно-технического сотрудничества. Работа Форума вызывает большой интерес российских и иностранных средств массовой информации.

Накануне открытия Форума планируется пресс-тур с возможностью проведения фото- и видео съемок генеральной репетиции показа военной техники.

Учитывая условия места проведения Форума и его тематику, заявки на аккредитацию принимаются до 15 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-центр форума "Технологии в машиностроении"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка