О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Арабы создали новую "дешевую" авиакомпанию

Состоялся первый рейс новой бюджетной авиакомпании Air Arabia Egypt по маршруту Александрия - Хартум

Состоялся первый рейс новой бюджетной авиакомпании Air Arabia Egypt по маршруту Александрия - Хартум.

Впрочем, им одним перевозчик не ограничится - его самолеты также будут выполнять полеты в Кувейт, Амман и Бейрут. В планы вновь созданной авиакомпании входит расширение географии полетов в Европу и Африку.

Официальные торжества по поводу запуска новой египетской компании, базирующейся в Александрии, прошли 1 июня в Каире. На мероприятии присутствовали официальные лица Египта и ОАЭ, а также представители деловых кругов и общественных организаций, говорится в размещенном на сайте Air Arabia пресс-релизе.

Air Arabia Egypt представляет собой совместное предприятие, учрежденное по инициативе самого крупного бюджетного перевозчика на Ближнем Востоке Air Arabia и Travco Group, крупнейшей турфирмы в этом регионе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка