О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В работе Аэрофорума примет участие вице-премьер министр Украины по вопросам Евро-2012 Борис Колесников

В работе Аэрофорума примет участие вице-премьер министр Украины по вопросам Евро-2012 Б.Колесников

Борис Колесников примет участие в торжественном открытии Международного форума 7 июня. Высокий уровень события откроет Харькову уникальную возможность продемонстрировать всему миру прогресс в подготовке к чемпионату Европы по футболу. С приближением даты старта Евро-2012 динамика работы на всех объектах приобретает решающее значение. Харьков в этом процессе стабильно показывает пример слаженной командной игры, и на всех этапах внимание и поддержка правительства позволяют наращивать темпы подготовки.

2 июня на заседании Наблюдательного совета УЕФА в штаб-квартире в Женеве украинские города получили подтверждение участия в Евро-2012. Эксперты УЕФА рассмотрели отчет вице-премьера Украины по вопросам Евро-2012 Бориса Колесникова о ходе подготовки объектов во всех четырех городах. Следующая определяющая точка в отношениях с УЕФА - сентябрь этого года, поэтому в ближайшие три месяца все силы и ресурсы будут направлены на то, чтобы полностью оправдать прогнозы, в том числе и по завершению подготовительных работ и введению в эксплуатацию нового терминала Международного аэропорта "Харьков". Напомним, что открытие терминала запланировано на День города — 23 августа 2010 года.

Международный Аэрофорум пройдет 7-9 июня, до официального открытия терминала. Это даст возможность заранее установить контакты с ключевыми компаниями в этой отрасли, заключить контракты с авиаперевозчиками, поставщиками оборудования и услуг, и ко дню запуска в эксплуатацию нового терминала подойти в полной организационной готовности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет форума Aeroforum.ua». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка