О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Учебная академия Bell Helicopter начала использование нового тренажера вертолета Bell 429

Учебная академия Bell Helicopter объявила о начале использования в процессе обучения пилотов нового тренажера вертолета Bell 429

Учебная академия Bell Helicopter (Bell Training Academy - BTA) объявила о начале использования в процессе обучения пилотов нового тренажера вертолета Bell 429. Это первый в мире тренажер для этой модели вертолета. Он создан в соответствии с техническими требованиями для тренажеров уровня 7 и в начале 2011 года будет одобрен FAA по уровню 6. Производителем этого современнейшего тренажера является компания Frasca International.

"Bell 429 является превосходным вертолетом, который сочетает в себе функциональность и передовые технологии, что делает его одновременно ультрасовременным, но вполне простым в управлении воздушным судном. Для более эффективной подготовки пилотов основной упор был сделан на моделирование работы систем", - говорит г-н Scott Westbrook, ведущий специалист по тренажерам компании Bell Helicopter. "Мы воссоздали все аварийные ситуации, которые только могут произойти в процессе полета. Обычная ли это рабочая ситуация или чрезвычайное положение, прописанное в Руководстве по летной эксплуатации, все это можно отработать на нашем тренажере".

Два года интенсивной работы закончились созданием лучшего тренажера для учебной академии Bell Helicopter. При строительстве тренажера использовались органы управления и части кабины реального вертолета. В результате усердия Frasca все функциональные возможности вертолета теперь доступны и на тренажере.

"Это значительный шаг в продвижении нового вертолета Bell 429. Этот тренажер завершает полный список учебных тренажеров вертолетов Bell, имеющихся в распоряжении академии. Сегодня учебная академия BTA проводит обучение пилотов и техников на всю современную модельную линейку вертолетов Bell, а также на некоторые популярные модели, производство которых было завершено",- говорит глава Академии г-н Trey Wade.

Расположенная в аэропорту Аллианс в г. Форт-Уорт, учебная академия Bell гордится тем, что готовит высококвалифицированных профессиональных пилотов и технических специалистов для эксплуатации лучших вертолетов в мире. Обучение в учебной академии Bell строится на последних технических достижениях. Компания Bell Helicopter продолжает инвестировать в проекты развития новых технологий по обеспечению безопасности полетов.

Учебная академия Bell Helicopter одобрена Федеральным Агентством Воздушного Транспорта Минтранса РФ на проведение подготовки летных экипажей и инженерно-технического персонала на все модели вертолетов Bell....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка