О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" перевез почти 13 тысяч жителей Дальнего Востока по льготным тарифам

"Аэрофлот" перевез почти 13 тысяч жителей Дальнего Востока по льготным тарифам

В рамках правительственной программы социальных перевозок жителей Дальнего Востока в период с 1 апреля по 1 июня 2010 года "Аэрофлот" перевез около 13 тысяч пассажиров и более 47 тысяч уже приобрели авиабилеты.

В рамках соглашения "Аэрофлот" предоставляет места по специальным тарифам для льготных пассажиров - граждан РФ в возрасте до 23 лет включительно и свыше 60 лет в салоне экономического класса на каждом рейсе по следующим маршрутам:
  • Владивосток - Москва - Владивосток,
  • Магадан - Москва - Магадан,
  • Петропавловск-Камчатский - Москва - Петропавловск-
  • Камчатский,
  • Хабаровск - Москва- Хабаровск,
  • Южно-Сахалинск - Москва - Южно-Сахалинск.
"Аэрофлот" - крупнейший эксплуатант дальнемагистральных самолетов отечественного производства Ил-96, активно задействованных в дальневосточной программе перевозок. В соответствии с постановлением правительства РФ на рейсах, выполняющихся на самолете Ил-96, "Аэрофлот" выделяет больше мест для перевозки льготных категорий граждан. Это позволяет удовлетворить растущий спрос на перевозки со стороны жителей Дальнего Востока. С учетом перспективы бронирования и прогноза спроса "Аэрофлот" в период с 1 апреля по 31 октября 2010 года планирует перевезти более 90 тысяч пассажиров. В прошлом году по программе льготных перевозок жителей Дальнего Востока "Аэрофлот" перевез более 26500 пассажиров.

"Аэрофлот" последовательно проводит социально ориентированную политику в отношении групп населения, требующих поддержки. В рамках реализуемых программ предоставляются бесплатные или льготные билеты ветеранам, блокадникам, людям с ограниченными возможностями, больным, требующим операции за рубежом. Социальная деятельность компании ведется последовательно и системно на основе комплексных социально ориентированных программ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка