О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый проект "Ленэкспо" "ИнтерАэроКом. Санкт-Петербург 2010" будет представлен на международном форуме выставочной индустрии "5pEXPO-2010"

Новый проект "Ленэкспо" "ИнтерАэроКом. Санкт-Петербург 2010" будет представлен на международном форуме выставочной индустрии "5pEXPO-2010"

9 июня в Москве в выставочном комплексе "Экспоцентр" на Красной Пресне в рамках четвертого международного форума выставочной индустрии "5pEXPO-2010" состоится презентация Международного салона гражданской авиации и воздухоплавания "ИнтерАэроКом. Санкт-Петербург 2010", который будет впервые проведен в "Ленэкспо" с 12 по 15 августа. Специалисты и любители авиации и воздухоплавания смогут задать все интересующие их вопросы напрямую организаторам выставки.

"ИнтерАэроКом. Санкт-Петербург 2010" продолжит традиции первой российской авиавыставки, проходившей в Петербурге в 1910 году. По словам директора авиасалона Виктора Бойченко, он будет состоять из трех аспектов. Это конгрессная часть, экспозиции, а также взлет воздушных шаров и дирижаблей. Конгрессная часть организуется совместно с фондом развития инфраструктуры воздушного транспорта "Партнер гражданской авиации". Планируется обсуждение вопросов возрождения гражданской авиации России. Экпозиционная часть салона будет состоять из авиации общего назначения на воде (гидроавиации), и авиации внутри павильонов. Как отмечают организаторы, "Ленэкспо" сможет принять вертолеты до 12 тонн, остальная техника расположится на аэродроме "Пушкин". В рамках международного салона состоится также праздник для горожан, посвященный 100-летию российской авиации.

На авиасалоне ожидается участие более двухсот экспонентов из России, Германии, Литвы, Украины, Франции, Чехии и других стран. Будут представлены авиакомпании, конструкторские бюро, компании авиа- и моторостроения, авиаклубы, также приедут специалисты, законодатели, представители министерств.

Организатором международного салона гражданской авиации и воздухоплавания "ИнтерАэроКом. Санкт-Петербург 2010" выступает ОАО "Ленэкспо". Идею и формат выставки также поддержали Правительство РФ, общественная Палата РФ, Государственная Дума и Совет Федерации РФ, Росавиация (Москва), МАК (Межгосударственный авиационный комитет), Фонд "Партнер гражданской авиации", Федерация воздухоплавания (Москва) и др.

Место проведения презентации:

Выставочный комплекс "Экспоцентр" на Красной Пресне (ст. метро "Выставочная"), павильон №7, зал 3, стенд 73В20 ОАО "Ленэкспо".

Время проведения: 9 июня 2010 г., в 12 часов 30 минут.

Вход на "Форум выставочной индустрии "5рExpo" - свободный....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Ленэкспо"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка