О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Харькове начато строительство двух пятизвездочных гостиниц к Евро-2012

В Харькове начато строительство двух пятизвездочных гостиниц к Евро-2012

Президент группы DCH Александр Ярославский заявил, что в Харькове начато строительство двух пятизвездочных гостиниц к Евро-2012.

Как передает корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", об этом он заявил сегодня во время открытия международного форума Aeroforum.ua.

В частности, он сообщил, что строительством одной из гостиниц занимается DCH (на площади Свободы). Еще одну пятизвездочную гостиницу, по словам Ярославского, начинает строить вице-губернатор Юрий Сапронов.

Также Александр Ярославский добавил, что "на базе любимого детища Юрия Сапронова - гольф-клуба "Супериор" - будет построена вторая тренировочная база для команд-участниц Евро-2012 (пока единственная тренировочная база расположена в поселке Высокий, база ФК "Металлист").

По его словам, обе гостиницы будут закончены "приблизительно в одно время - в конце 2011 года".

Комментируя реплику директора турнира "Евро-2012. Украина" Маркияна Лубкивского о том, что гостиницы остаются главной проблемой Харькова, Ярославский сказал: "Построим столько, сколько нужно"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет форума Aeroforum.ua». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка