О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самара - Воронеж - Ханты-Мансийск

В рамках программы расширения географии полетов из международного аэропорта "Курумоч" открывается воздушное сообщение Самара - Воронеж - Ханты-Мансийск

В рамках программы расширения географии полетов из Международного аэропорта "Курумоч" открывается воздушное сообщение Самара - Воронеж - Ханты-Мансийск. Регулярные рейсы будут выполняться на самолетах SAAB-2000 авиакомпании "Полет".

В период с 7 июня по 30 августа 2010 г. авиакомпания "Полет" будет осуществлять на воздушном судне SAAB-2000 регулярные рейсы по маршруту Самара - Воронеж - Ханты-Мансийск по следующему расписанию:
  • Рейсы Самара - Воронеж

    Вылет из Самары: в 19:05

    Прибытие в Воронеж: в 20:35 (время в пути 1 ч. 30 мин.)

  • Рейсы Самара - Ханты-Мансийск

    Вылет из Самары: в 12:00

    Прибытие в Ханты-Мансийск: в 16:30 (время в пути 2 ч. 30 мин.)
Частота выполнения рейсов: еженедельно по понедельникам.

SAAB-2000 - пассажирский турбовинтовой самолет компании SAAB (Швеция), один из самых быстрых турбовинтовых самолетов в мире, по скорости сравним с турбореактивными вариантами. Вместимость воздушного судна - 50 пассажиров, схема размещения кресел - "2+1". Дальность полета: 2 300 км. В России SAAB-2000 эксплуатируется авиакомпанией "Полет"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка