О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines возобновляет полеты в Семипалатинск

S7 Airlines объявляет о возобновлении собственного регулярного рейса из Москвы (аэропорт "Домодедово") в Семипалатинск (Казахстан)

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявляет о возобновлении собственного регулярного рейса из Москвы (аэропорт "Домодедово") в Семипалатинск (Казахстан).

S7 Airlines единственная авиакомпания, выполняющая полеты между Москвой и Семипалатинском.

Рейс по маршруту Москва - Семипалатинск осуществляется с периодичностью один раз в неделю. Вылет рейса из Москвы - в 23.10, вылет из Семипалатинска - в 06.20 (следующего дня) по местному времени.

Полеты выполняются на современном лайнере Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

Возобновление рейса S7 Airlines стало возможным благодаря получению аэропортом Семипалатинска допуска к приему воздушных судов зарубежного производства. Ранее S7 Airlines выполняла рейсы по этому направлению на самолете Ту-154. В 2008 году в рамках масштабной программы обновления и модернизации парка воздушных судов S7 Airlines вывела из эксплуатации все самолеты советского производства и приостановила полеты в ряд аэропортов, которые не были готовы к приему зарубежных лайнеров.

В настоящее время все рейсы авиакомпании осуществляются на самолетах производства компаний Boeing и Airbus. S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Средний возраст самолетов, выполняющих рейсы S7 Airlines, составляет шесть лет.

При покупке авиабилета из Москвы в Семипалатинск и обратно на сайте авиакомпании его минимальная стоимость составляет 303 евро без учета сборов. Топливный сбор на этом, как и на всех международных маршрутах S7 Airlines, не взимается.
Расписание рейсов S7 Airlines по маршруту Москва - Семипалатинск:
НаправлениеНомер рейсаВремя вылетаВремя прилетаДни неделиТип ВС
Москва - СемипалатинскS7-97123:1005:20
следующего дня
1______Airbus A319
Семипалатинск - Москва S7-97206:2008:50__2____Airbus A319
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка