О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cистема поиска авиабилетов Airban и система бронирования билетов Аmargo объявили о начале сотрудничества

Cистема поиска авиабилетов Airban и система бронирования билетов Аmargo объявили о начале сотрудничества

Сервис современного путешественника Amargo и единая поисковая система авиабилетов Airban заключили партнерское соглашение.

Теперь Airban может предложить своим клиентам еще больший выбор авиаперелетов в любую точку мира.

"Для полноценного развития на Российском рынке, крайне необходимо сотрудничать с новыми, активно развивающимися компаниями. Наша задача предоставить клиенту как можно больший выбор выгодных и удобных авиаперелетов. С помощью нашего нового партнера Amargo, мы можем значительно расширить спектр предложений в экономическом сегменте", - заявил Рябов Максим, соучредитель компании Airban.

В свою очередь директор электронной коммерции Амарго.ру Сергей Лаврентьев добавил, что Amargo очень гордится, что оказались в числе первых поставщиков авиационного контента в новый российский метапосиковый сервис и надеется предоставлять лучшие предложения для пользователей Airban.

Airban и Amargo - динамично развивающиеся компании, ориентированные на современного потребителя. С помощью первого можно легко найти нужный авиабилет, с помощью второго легко его заказать.

Обе компании оптимистично смотрят в будущее и надеются удовлетворить желания как можно большего количества клиентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amargo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка