О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронежская авиакомпания "Полет" открыла регулярные рейсы из Самары в Ханты-Мансийск и Воронеж

Воронежская авиакомпания "Полет" открыла регулярные рейсы из Самары в Ханты-Мансийск и Воронеж

Воронежская авиакомпания "Полет" с 7 июня приступила к выполнению регулярных рейсов по маршруту из Самары в Воронеж и Ханты-Мансийск из самарского аэропорта "Курумоч".

"В рамках программы расширения географии полетов из Международного аэропорта "Курумоч" открывается воздушное сообщение Самара - Воронеж - Ханты-Мансийск. Регулярные рейсы будут выполняться на самолетах Saab-2000 авиакомпании "Полет", - сообщает пресс-служба самарского аэропорта.

С 7 июня по 30 августа рейсы осуществляются по следующему расписанию: рейс "Самара - Воронеж" - вылет из Самары в 19:05 МСК, прибытие в Воронеж в 20:35 МСК. Рейс "Самара - Ханты-Мансийск" - вылет из Самары в 12:00 МСК, прибытие в Ханты-Мансийск в 16:30 МСК....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка