О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс TAP Portugal в Лиссабон

К годовщине сотрудничества с московским аэропортом "Домодедово" португальская авиакомпания TAP Portugal подготовила пассажирам приятный сюрприз

К годовщине сотрудничества с московским аэропортом "Домодедово" португальская авиакомпания TAP Portugal подготовила пассажирам приятный сюрприз. Начиная с 12 июня, количество рейсов по маршруту Лиссабон - Москва ("Домодедово") - Лиссабон увеличивается с 5 до 6 раз в неделю.

Теперь авиакомпания предлагает пассажирам больше рейсов в выходные дни, которые пользуются наибольшей популярностью среди туристов, желающих посетить одну из самых красивых и экзотичных стран Европы.

Расписание полетов авиакомпании в/из аэропорта "Домодедово" будет выглядеть следующим образом:
Номер рейсаМаршрутДни неделиВылетПрилет
TP 593Москва ("Домодедово") - ЛиссабонПонедельник, Суббота, Воскресенье18 3021 05
TP 595Четверг, Пятница, Суббота06 0008 40
TP 592Лиссабон - Москва ("Домодедово")Понедельник, Суббота, Воскресенье09 2017 40
TP 594Четверг, Пятница, Суббота19 3503 55

За год авиакомпания TAP Portugal перевезла около 43 тысяч пассажиров по маршруту Лиссабон - Москва ("Домодедово") - Лиссабон. Пассажиры по достоинству оценили все преимущества данного рейса, связавшего не только самую западную и самую восточную столицы стран континентальной Европы, но и позволившего летать на круглогодичные португальские курорты (Мадейра, Фару), в города бывших португальских колоний (о.Сал, Луанда) и страны Латинской Америки (Сан-Сальвадор, Бразилиа, Рио-де-Жанейро, Ресифе).

В четверг 10 июня 2010 года - в первую годовщину начала полетов авиакомпании из аэропорта "Домодедово" - зона регистрации TAP Portugal в аэровокзальном комплексе "Домодедово" будет украшена аркой из воздушных шаров корпоративных цветов авиакомпании. Пассажирам будет предложен праздничный торт с логотипом TAP Portugal и напитки. Также по случаю праздничной даты при регистрации на рейс в Лиссабон пассажирам будут вручаться подарки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка