О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Москва - Пиза - новое направление компании Wind Jet из "Домодедово"

Московский аэропорт "Домодедово" и итальянская авиакомпания Wind Jet, объявляют об открытии с конца мая регулярных рейсов Москва (Домодедово) - Пиза

Московский аэропорт "Домодедово" и итальянская авиакомпания Wind Jet, объявляют об открытии с конца мая регулярных рейсов Москва (Домодедово) - Пиза.

Полеты выполняются еженедельно по субботам на самолетах А320 по следующему расписанию:
Номер рейсаМаршрутДни неделиВылетПрилет
IV 344Пиза - Москва (Домодедово) Суббота09.2014.50
IV 345Москва (Домодедово) - Пиза 15.5017.20

Время местное

Пиза станет 5-м направлением из московского аэропорта "Домодедово" в маршрутной сети Wind Jet. Помимо этого, авиакомпания выполняет круглогодичные рейсы в Форли и Верону, а также сезонные в Турин и Катанию. В 2009 году пассажиропоток авиакомпании из "Домодедово" составил около 45 тысячи пассажиров.

Итальянский рынок широко представлен в аэропорту "Домодедово". Пиза станет 9-м городом, связанным с аэропортом регулярными рейсами. Всего из "Домодедово" выполняется 16 регулярных рейсов в неделю, к которым добавляются 20-30 чартерных рейсов в зависимости от сезона. В 2009 году пассажиропоток между "Домодедово" и 25 городами Италии составил около 260 тысяч пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка