О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Владивосток Авиа" аварийно сел в Екатеринбурге

Самолет Airbus авиакомпании "Владивосток Авиа", летевший из Москвы во Владивосток рейсом XF460, во вторник совершил вынужденную посадку в аэропорту Екатеринбурга

Самолет Airbus авиакомпании "Владивосток Авиа", летевший из Москвы во Владивосток рейсом XF460, во вторник совершил вынужденную посадку в аэропорту Екатеринбурга.

В службе по связям с общественностью "Владивосток Авиа" агентству "Интерфакс-Дальний Восток" сообщили, что из аэропорта "Внуково" лайнер вылетел по расписанию, однако спустя два часа полета, "предположительно, из-за неполадки в резервной гидросистеме", самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту Екатеринбурга.

"Посадка прошла успешно, никто не пострадал. Пассажирам предоставлен другой борт для того, чтобы они продолжили свой путь", - рассказал представитель авиакомпании.

Он также отметил, что "в причинах неполадок разбирается специальная комиссия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка