О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр-Украина" расширяет маршрутную сеть

Дочернее предприятие ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) - ООО "Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" в рамках расширения маршрутной сети со 2 июля 2010 года вводит новый международный рейс Запорожье - Москва (аэропорт "Внуково")

Дочернее предприятие ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) - ООО "Авиакомпания "ЮТэйр-Украина" в рамках расширения маршрутной сети со 2 июля 2010 года вводит новый международный рейс Запорожье - Москва (аэропорт Внуково).

Рейс будет выполняться ежедневно на комфортабельном самолете европейского производства ATR 42. Вылет из Запорожья утром в 05 часов 50 минут, вылет из Москвы в 20 часов 30 минут (время для каждого аэропорта указано местное).

В настоящее время "ЮТэйр-Украина" выполняет ежедневные регулярные международные рейсы из Луганска, Харькова и Николаева в Москву. Расписание составлено таким образом, чтобы обеспечить в аэропорту Внуково удобные стыковки рейсов из городов Украины с рейсами авиакомпании "ЮТэйр" в более чем 40 городов России и зарубежья. Коммерческие соглашения между "ЮТэйр-Украина" и "ЮТэйр" позволяют приобрести авиабилет сразу до конечного пункта назначения с использованием технологии электронного билетооформления и сквозных тарифов.

Дочернее общество группы "ЮТэйр" - "ЮТэйр-Украина" - создано в сентябре 2008 года. В 2009 году компания получила сертификат эксплуатанта гражданской авиации Украины. Выполняет регулярные и чартерные рейсы в страны ближнего и дальнего зарубежья на самолетах ATR 42 и Boeing 737-400. Базируется в международных аэропортах "Луганск" и "Борисполь" (Киев)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка