О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" выбрал партнера по изданию бортовых журналов

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" и ООО "Инфлайт Интертеймент Групп" заключили новый контракт на издание линейки бортовых журналов ОАО "Аэрофлот": "Аэрофлот", "Аэрофлот Premium" и "Аэрофлот Style"

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" и ООО "Инфлайт Интертеймент Групп" заключили новый контракт на издание линейки бортовых журналов ОАО "Аэрофлот": "Аэрофлот", "Аэрофлот Premium" и "Аэрофлот Style".

Новый контракт предусматривает ряд качественных и количественных изменений в издаваемых ООО "Инфлайт" бортовых журналах "Аэрофлота". Так, значительно изменен и дополнен блок авиакомпании, в котором появились материалы, направленные на интерактивное взаимодействие авиакомпании с пассажирами и освещение новостей крупнейшего российского авиаперевозчика. Также увеличено количество авторских материалов, улучшено качество фотоматериалов, появились эксклюзивные интервью и фотографии звезд мирового уровня.

Цель совместных усилий - не просто добиться качественно нового уровня журналов, лидирующих на российском рынке, но и встать в один ряд с лучшими мировыми образцами инфлайт-изданий.

Новое "лицо" бортовых изданий призвано сделать авиационное путешествие с "Аэрофлотом" еще более комфортным и увлекательным для пассажиров, а рекламодателям предоставить исключительный по своей эффективности канал взаимодействия с эксклюзивной аудиторией пассажиров национального авиаперевозчика....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка