О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines открывает регулярный рейс в Римини из московского аэропорта "Домодедово"

S7 Airlines объявляет об открытии регулярного рейса авиакомпании из московского аэропорта "Домодедово" на популярный туристический курорт - город Римини (Италия), расположенный на побережье Адриатического моря

S7 Airlines объявляет об открытии регулярного рейса авиакомпании из Московского аэропорта "Домодедово" на популярный туристический курорт - город Римини (Италия), расположенный на побережье Адриатического моря.

Рейсы S7 Airlines из Москвы в Римини будут осуществляться с 19 июня 2010 года с периодичностью один раз в неделю - по субботам.

Вылет из Москвы - в 11.20, вылет из Римини - в 13.45 по местному времени.

Полеты будут выполняться на современном лайнере Airbus A319. Самолет рассчитан на перевозку 128 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом- и бизнес-класса.

В летнем сезоне 2010 года S7 Airlines уже открыла ряд регулярных рейсов по туристическим маршрутам - на испанские курорты Аликанте и Пальму-де-Мальорку, в европейские столицы Вену и Прагу.

Расписание рейсов S7 Airlines по маршруту Москва - Римини:
НаправлениеНомер рейсаВремя вылетаВремя прилетаДни неделиТип ВС
Москва - РиминиS7-91111:2012:50субботаAirbus A319
Римини - МоскваS7-91213:4519:10субботаAirbus A319

Время местное....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка