О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" возобновила полеты по направлению Москва - Анапа и открыла новый рейс в Симферополь

Авиакомпания "Атлант-Союз" возобновила полеты по направлению Москва - Анапа и открыла новый рейс в Симферополь

18 июня 2010 года авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" возобновила полеты по маршруту Москва - Анапа - Москва, а также открыла новое для себя направление полетов в Симферополь, до этого момента в расписании авиакомпании никогда не значились пункты полетов в Крым.

Анапа и Симферополь привлекают путешественников удивительной атмосферой соприкосновения человека и природы. Анапа — детский курорт Краснодарского края на юге России. Огромное количество санаториев и пансионатов, грамотная инфраструктура города, пляжи протяженностью 40 квадратных километров создают все условия для комфортного и приятного отдыха и лечения. Симферополь, столица и культурный центр Автономной Республики, расположен в предгорном Крыму в долине реки Салгир. В городе и его окрестностях насчитывается более двухсот различных памятников истории, археологии, архитектуры и культуры. От Симферополя до побережья Черного моря путешественники могут добраться автомобильным транспортом или автобусом в течение 1,5 - 3 часов. От Симферополя до Гурзуфа расстояние составляет 67 км, до Ялты - 110 километров, до Нового Света - 112 км. Помимо этого, Симферополь, Алушту и Ялту соединяет самая длинная в мире (86,5 км) троллейбусная линия "Крымский троллейбус", которая на протяжении многих лет удивляет туристов и гостей города.

Черноморское побережье славится своими живописными пейзажами и спокойным теплым морем. Отдых приносит туристам не только удовольствие, но и ощутимую пользу. Южный берег Крыма славится своими можжевеловыми рощами, очищающими воздух и придающими ему прекрасный хвойный аромат и целебные свойства. В свою очередь знаменитые минеральные воды и свежие фрукты Анапы ежегодно привлекают миллионы отдыхающих.

Вместе с авиакомпанией правительства Москвы "Атлант-Союз" вы можете отправиться на отдых к ласковому Черному морю. Для удобства пассажиров рейсы выполняются на ежедневной основе по расписанию:
Направление полетаНомер рейсаДень вылетаВремя вылета (местное) Время прилета (местное)
Москва-Анапа7B-2071.345.716:4018:50
Москва-Анапа7В-207.2…6. 16:5018:50
Анапа-Москва7B-208123456719:5022:05
Москва-Симферополь7B-205123456716:4017:40
Симферополь-Москва7B-206123456720:3023:30

Минимальный тариф без учета сборов на линии Москва - Анапа составляет 4200 рублей в одну сторону, 8000 рублей туда-обратно, на линии Москва - Симферополь - 80 евро/150 евро соответственно.

Полеты выполняются из аэропорта "Внуково" на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-300 и Ил-86. Международный аэропорт "Внуково" отличается максимальной для аэропортов Московского авиационного узла близостью к столице - он расположен в 11 км от МКАД и 28 км от центра столицы. "Внуково" обеспечен разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций. Пассажиры могут добраться в аэропорт по трем шоссе - Киевскому, Боровскому и Минскому. От станции метро "Юго-Западная" в аэропорт следуют городские рейсовые автобусы и маршрутное такси. "Внуково" также связан с Москвой скоростной железнодорожной магистралью. Электропоезда повышенной комфортности в течение 35 минут доставляют пассажиров с Киевского вокзала столицы в подземный железнодорожный терминал аэропорта "Внуково", расположенный в непосредственной близости от аэровокзального комплекса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка