О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" открыла полеты из аэропорта "Внуково" в Геленджик, Анапу и Симферополь

Авиакомпания "Атлант-Союз" открыла полеты из аэропорта "Внуково" в Геленджик, Анапу и Симферополь

С 18 июня авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" открыла из аэропорта "Внуково" три новых для себя направления: два внутрироссийских - в Геленджик и Анапу (Краснодарский край), и одно международное - в Симферополь (Украина).

Регулярные рейсы в города-курорты черноморского побережья - Геленджик и Анапу - будут выполняться ежедневно на самолетах Boeing 737-300 в двухклассной компоновке (бизнес- и экономкласс). В Геленджик из Москвы самолет будет вылетать ежедневно кроме субботы в 07:35 мск, прибывать - в 10:00 по местному времени. Вылет из Геленджика - в 11:00 по местному времени, прибытие в Москву - в 13:20 мск.

На другой популярный черноморский курорт, в Анапу, регулярные рейсы по вторникам и субботам будут выполняться в 16:50 мск, в остальные дни недели - в 16:40 и прибывать в Анапу - в 18:50 по местному времени. Обратный рейс: отправление из Анапы - в 19:50 по местному времени, прибытие в Москву - в 22:05 мск.

В столицу автономной республики Крым, в Симферополь, авиакомпания будет выполнять полеты ежедневно на самолетах Boeing 737-300 и Ил-86 в двухклассной компоновке (бизнес- и экономкласс). Вылет из Москвы - в 16:40 мск, прибытие в Симферополь - в 17:40 по местному времени. Обратный рейс: отправление из Симферополя - в 20:30 по местному времени, прибытие в Москву - в 23:30 мск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка