О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы "Белавиа" в Стокгольм и Тегеран - авиабилеты уже в продаже

Национальной авиакомпанией "Белавиа" открыта продажа авиабилетов на новые рейсы из Минска в Стокгольм и Тегеран, которые будут выполняться с 3 августа

Национальной авиакомпанией "Белавиа" открыта продажа авиабилетов на новые рейсы из Минска в Стокгольм и Тегеран, которые будут выполняться с 03 августа.

Полеты в Стокгольм будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, средам и пятницам на самолете CRJ-100/200 с предоставлением двух классов обслуживания: бизнес и эконом. А полеты в Тегеран будут дважды в неделю по средам и четвергам (обратный вылет в пятницу) на самолете Боинг - 737/500.

Рейсы Минск - Стокгольм и Минск - Тегеран соединены между собой удобным расписанием, что позволяет транзитным пассажирам путешествовать по специальным тарифам "Белавиа". Кроме этого, пассажиры, вылетающие из Тегерана, имеют возможность воспользоваться услугами авиакомпании и по другим европейским направлениям: Варшава, Вена, Рига, Франкфурт, Рим и т.д.

Новые рейсы "Белавиа" - это хорошая возможность приобрести авиабилеты по специальным ценам, которые установлены на первые месяцы начала полетов. Так, тариф по маршруту Минск-Стокгольм в одну сторону начинается от 99* евро, а Минск - Тегеран - от 330* евро за полет в обе стороны.

*аэропортовые таксы взимаются дополнительно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка