О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Домодедово" принял участие в конференции ИАТА по координации расписаний полетов

Аэропорт "Домодедово" принял участие в конференции ИАТА по координации расписаний полетов

Представители московского аэропорта "Домодедово" приняли участие в 126-й конференции по координации расписаний полетов (126th Schedules Conference), которая проводилась ИАТА (Международной ассоциацией воздушного транспорта) с 17 по 20 июня в Берлине (Германия).

Конференция проходит два раза в год - за четыре месяца до начала летней и зимней навигации соответственно, и является самым масштабным мероприятием, проводимым ИАТА (Международной ассоциации воздушного транспорта). В ней принимают участие около 1000 делегатов. конференция ориентирована на авиакомпании и аэропорты и позволяет в рамках данного мероприятия скоординировать временные интервалы (слоты), которые устанавливаются воздушному судну для прибытия или вылета в/из аэропорта.

Двусторонние переговоры между авиакомпаниями и аэропортами, а также между самими авиакомпаниями в части обмена слотами позволяют сделать расписание полетов максимально удобным для пассажиров.

Кроме того, участие в мероприятии большого количества представителей всех участников рынка международных авиаперевозок позволяет определить тенденции его развития, найти новые направления сотрудничества и обсудить возможные решения проблем, стоящих перед партнерами по отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка