О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия и Украина ищут пути объединения авиапромов - Янукович

Президент Украины В.Янукович заявил, что проект объединения авиапромов России и Украины будет представлен в ближайшее время

Президент Украины Виктор Янукович заявил, что проект объединения авиапромов России и Украины будет представлен в ближайшее время, пишет РИА Новости.

Янукович сообщил, что ждет в ближайшее время ощутимого эффекта от объединения усилий двух стран. Возможность объединения авиапромов двух стран наряду с участием Москвы в модернизации украинской газотранспортной системы обсуждалась во время недавнего визита президента РФ Дмитрия Медведева в Киев.

По словам президента Украины, страны будем искать пути, как "объединить наши авиастроительные компании, авиастроительные комплексы. Нам это выгодно. Мы стремимся к тому, чтобы строить серийные самолеты, а не единичные. Мы заинтересованы в увеличении объемов выпускаемой готовой продукции"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Bigness.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка