О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инновационный прибор позволит "ВСМПО-Ависме" улучшить качество изделий

В производственную цепочку в корпорации "ВСМПО-Ависма" внедрен новый отечественный прибор, измеряющий плоскостность листов

В производственную цепочку в корпорации "ВСМПО-Ависма" внедрен новый отечественный прибор, измеряющий плоскостность листов. Машина позволит оператору контролировать плоскостность изделия в ходе самого процесса прогладки.

Электронный контролер сохранит файлы с показаниями плоскостности каждого листа в режиме онлайн во время прохождения по стану и сохранит показатели в архиве. Благодаря этому технологи смогут оценить качество произведенной продукции, проанализировать тенденции, сделать выводы как в контексте собственной работы, так и собрать замечания и предложения для фирмы-производителя прибора, сообщает корпоративная газета "Новатор".

Отметим, что в июне 2010 года ожидается запуск еще одного прибора-контролера,
который будет работать уже на конечной стадии технологического процесса - контролировать плоскостность на сдаче продукции. За летние месяцы новинка должна полностью освоится в цехе, войти в рабочий ритм и стать незаменимым звеном контроля качества изделий....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралПолит.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка