О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Форум деловой авиации

Изюминкой конференции по замыслу организаторов должен стать круглый стол, посвященный вертолетному сегменту в деловой авиации

Сегодня открылся Форум деловой авиации. Организаторы мероприятия постарались сделать форум максимально неформальным. Изюминкой конференции по замыслу организаторов должен стать круглый стол, посвященный вертолетному сегменту в деловой авиации.

В первой половине дня после докладов о результатах деятельности деловой авиации в России состоялся круглый стол по "особенностям развития российского рынка деловой авиации". Статистика работы в начале 2010 г. показала очень оптимистичную тенденцию, и участники круглого стола согласились с ней. Однако уточнив, что в России статистика по деловой авиации все-таки не может полностью отразить реальное положение дел, так как нет достоверных источников информации о деятельности бизнес-джетов.

Но уверенность в позитивном развитии есть у всех участников рынка, несмотря на некоторые трудности. Как сказал Игорь Бубловский, генеральный директор авиакомпании "Московское небо", "3-4 года назад у нас появился рынок, то есть появилось достаточное количество игроков, работающих по определенным правилам. Но сейчас российский рынок более благоприятен для иностранцев и ситуация скорее всего в ближайшее время не изменится. Но есть тенденция к спросу на полеты внутри России. И влиятельные заказчики могут способствовать резкому скачку в развития именно российского сегмента деловых полетов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка