О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс "Нордавиа" из Санкт-Петербурга в Пермь задерживается на неопределенное время

Пассажиры рейса 5H507 авиакомпании "Нордавиа" не смогли сегодня, 24 июня, вовремя вылететь в Пермь из аэропорта "Пулково"

Пассажиры рейса 5H507 авиакомпании "Нордавиа" не смогли сегодня, 24 июня, вовремя вылететь в Пермь из аэропорта "Пулково" (Санкт-Петербург). Как сообщили РИА "ФедералПресс" в информационно-справочной службе авиакомпании, они не располагают информацией о возможном времени вылета.

Самолет авиакомпании "Нордавиа" должен был вылететь из аэропорта Пулково сегодня в 12:20 по Москве, однако время вылета было перенесено на неопределенный срок. В Справочных аэропортов "Большое Савино" и "Пулково" обозначено только предположительное время - 19:00 по Москве. Однако уточняется, что рейс сможет состояться только в том случае, если в Пулково для его выполнения прибудет самолет авиакомпании "Нордавиа". "Сейчас он где-то работает, где-то летает", - сообщили РИА "ФедералПресс" в справочной пермского аэропорта.

Также сегодня из Перми в Санкт-Петербург в 15:40 московского времени должен вылететь рейс 5H508, однако его вылет из-за задержки рейса 5H507 также переносится. В справочной "Большого Савино" называют планируемое время вылета этого рейса - 22:20 по Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка