О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпорация "Ростехнологии" подтвердила свою готовность приобрести самолеты Boeing семейства Next Generation 737

Компания Boeing и государственная корпорация "Ростехнологии" подписали документ, подтверждающий намерение корпорации "Ростехнологии" разместить заказ на 50 самолетов Boeing семейства Next Generation 737

Компания Boeing и государственная корпорация "Ростехнологии" подписали документ, подтверждающий намерение корпорации "Ростехнологии" разместить заказ на 50 самолетов Boeing семейства Next Generation 737.

Церемония подписания прошла во время официального визита президента Российской Федерации Дмитрия Медведева в США.

Выбор самолетов компании Boeing демонстрирует приверженность "Ростехнологий" к внедрению оптимальных решений для обеспечения своих потребностей на рынке. Экономические преимущества и эксплуатационные экономические характеристики, которые неизменно демонстрирует семейство самолетов Next Generation 737, будут напрямую способствовать реализации плана "Ростехнологий" по обеспечению российских авиакомпаний эффективными и надежными самолетами, которые помогут им в консолидации и развитии бизнеса, как на внутренних, так и на международных рынках.

Мы надеемся на продолжение наших долгосрочных партнерских отношений с "Ростехнологиями" и совместную работу над окончательным согласованием контракта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка