О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" дарит сны - доставит в города мечты

22 июня 2010 года, "Авианова" подвела итоги конкурса рассказов "Город мечты", который проводился с 24 по 31 мая 2010 года среди школьников и студентов

22 июня 2010 года, "Авианова", ведущая низкобюджетная авиакомпания России, подвела итоги конкурса рассказов "Город мечты", который проводился с 24 по 31 мая 2010 года среди школьников и студентов.

В ходе конкурса "Авианова" получила более тысячи откликов. Начинающие писатели поражали воображение своими рассказами об интересных фактах из жизни своих родителей, бабушек и дедушек и действительно пробудили у судей различные эмоции, такие как печаль, любовь и даже страсть. Каждая история тем или иным образом относилась к одному из городов, куда летает "Авианова".

Жюри с большим трудом определило победителя конкурса "Город мечты" - им стал Василий Дубейковский. Василий представил на конкурс необычное захватывающее стихотворение "Куда бы?". Молодой автор получил в подарок от авиакомпании сертификат на 2 бесплатных полета в город своей мечты - Набережные Челны, .

"Авианова" открывает перед молодежью новые горизонты и новые возможности путешествовать по России", - говорит Генеральный директор "Авианова" Владимир Горбунов. "Благодаря нашим фирменным тарифам от 250 рублей, абсолютно каждый получил возможность отправиться в город своей мечты по непревзойденным ценам - отдохнуть на Черноморском побережье, навестить родственников или просто здорово провести уик-энд с друзьями. Мы высоко ценим энтузиазм, с которым пассажиры откликаются на наши конкурсы, и будем в дальнейшем устраивать не менее интересные мероприятия, как для юных, так и для взрослых пассажиров"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка