О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" начала полеты из Москвы в Якутск

25 июня 2010 года авиакомпания "Трансаэро" впервые в своей истории начала полеты по маршруту Москва - Якутск - Москва

25 июня 2010 года авиакомпания "Трансаэро" впервые в своей истории начала полеты по маршруту Москва - Якутск - Москва.

Рейсы UN 179/180 на первоначальном этапе будут выполняться два раза в неделю (по понедельникам и пятницам) по следующему расписанию (время местное): вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 01.10, прибытие в Якутск в 13.50; вылет из Якутска в 15.30, прибытие в Москву в 16.40.

На линии Москва - Якутск - Москва будут эксплуатироваться широкофюзеляжные дальнемагистральные самолеты "Трансаэро" Боинг-767. Они могут перевозить до 230 пассажиров и имеют трехклассную компоновку. Она включает очень комфортабельный бизнес-класс, премиальный экономический класс, который является классом повышенной комфортности с увеличенным расстоянием между креслами и улучшенным меню бортового питания, а также туристический экономический класс, в котором можно совершить путешествие по самым доступным тарифам.

На линию Москва - Якутск авиакомпания "Трансаэро" вышла с самыми конкурентоспособными ценовыми предложениями. Уже на первом рейсе отмечена очень высокая загрузка, что свидетельствует о том, что новый продукт "Трансаэро" востребован пассажирами.

В московском аэропорту Домодедово пассажиры якутских рейсов могут воспользоваться широкой сетью маршрутов "Трансаэро" по России и миру.

Якутские рейсы авиакомпании "Трансаэро" участвуют в реализации государственной программы субсидированных перевозок жителей Дальневосточного федерального округа в возрасте до 23 и старше 60 лет. На сегодняшний день уже более 54 тысяч дальневосточников-льготников решили воспользоваться услугами авиакомпании "Трансаэро". Продажа льготных билетов "Трансаэро" на Дальнем Востоке активно продолжается.

Открытие рейса Москва - Якутск это еще одно свидетельство того, что авиакомпания "Трансаэро" продолжает укреплять свои позиции крупнейшего перевозчика на Дальний Восток России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка