О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый международный форум "Технологии в машиностроении-2010" пройдет в Жуковском и объединит четыре выставки

Первый международный форум "Технологии в машиностроении 2010" пройдет с 30 июня по 4 июля в г.Жуковском на территории ЛИИ им.Громова (аэродром "Раменское")

Первый международный форум "Технологии в машиностроении 2010" пройдет с 30 июня по 4 июля в г.Жуковском на территории ЛИИ им.Громова (аэродром "Раменское"), сообщили на пресс-конференции его организаторы.

Форум впервые объединит четыре выставки: международную выставку по технологиям в машиностроении "Интермаш-2010", 4-й салон вооружения и военной техники МВСВ-2010, международные выставки "Аэроспейс-2010" и "Беспилотные многоцелевые комплексы UVS-тек-2010".

Для участия в форуме зарегистрировалось около 200 предприятий, в пленарном заседании в первый день форума примут участие 1 тыс. делегатов, сообщил гендиректор Транспортно-выставочного комплекса "Россия" Владимир Власов. Помимо компаний из стран СНГ в форуме участвуют представители Индии, Франции, Швеции, Швейцарии, Германии, Иордании.

На открытых площадках будет выставлено 58 образцов техники - танков, БМП, БТР, автомобильной техники. В демонстрационных показах будут участвовать 36 образцов техники. Для этого был построен специальный полигон с отдельными трассами для гусеничных и колесных машин, который, как сказал Власов, "будет постоянно действующей площадкой для колесной и бронетанковой техники".

Международный форум "Технологии в машиностроении-2010" организуют ФСВТС и госкорпорация "Ростехнологии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка