О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦНТУ "Динамика" примет участие в работе международного форума "Технологии в машиностроении - 2010"

ЦНТУ "Динамика" примет участие в работе международного форума "Технологии в машиностроении - 2010"

Компания ЗАО ЦНТУ "Динамика" примет участие в работе салона вооружения и военной техники МВСВ-2010, который пройдет в рамках международного aорума "Технологии в машиностроении-2010" с 30 июня по 4 июля 2010 года в подмосковном Жуковском на территории Транспортно-выставочного комплекса "Россия".

ЦНТУ "Динамика", ведущий российский производитель авиационных тренажеров, выступит с объединенной экспозицией вместе со своим партнером - компанией "Константа-Дизайн", являющейся производителем программного обеспечения генерации изображений для систем визуализации.

В центре объединенной экспозиции - воспроизведение записи сценариев возможного тактического взаимодействия различных подразделений вооруженных сил, в которых задействовано большое количество моделируемых объектов. Будет продемонстрирован фрагмент вертолетной атаки по наземным целям с подключением фронтовой авиации и артиллерии, а также боевого взаимодействия армейской и фронтовой авиации ВВС. Запись боевого вылета вертолетов для данного сценария реализована на тренажерах экипажей Ми-28Н и Ми-24П, созданных в ЦНТУ "Динамика". Моделирование объектов общей тактической обстановки реализовано с помощью программного комплекса, разработанного специалистами фирмы "Константа-Дизайн". Для визуализации сценариев используется программа генерации изображений "Радуга КД" также фирмы "Константа-Дизайн".

Впервые ЦНТУ "Динамика" представит на МВСВ-2010 проект Учебного авиационного центра ОДКБ, представляющий современный учебно-тренировочный комплекс для подготовки и поддержания боевой готовности летных экипажей и наземного персонала ВВС стран-членов Организации Договора о коллективной безопасности.

ЦНТУ "Динамика" примет участие в работе деловой программы Форума "Технологии в машиностроении-2010", выступив на конференциях "Инновации в 21 веке" и "Оснащение Коллективных сил оперативного реагирования Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) современными и совместимыми образцами вооружения, военной и специальной техники".

Приглашаем специалистов посетить стенд компании ЦНТУ "Динамика" на МВСВ 2010 (павильон D9, стенд 11)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦНТУ "Динамика"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка