О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выпускной на курсе представителей авиакомпании в ВКШ "Авиабизнес"

24 июня Высшая коммерческая школа "Авиабизнес" выпустила 20 специалистов по программе "Организация перевозок и управления на транспорте" (специализация "Представитель авиапредприятия за рубежом")

24 июня Высшая коммерческая школа "Авиабизнес" выпустила 20 специалистов по программе "Организация перевозок и управления на транспорте" (специализация "Представитель авиапредприятия за рубежом").

20 слушателей из ОАО "Аэрофлот", ОАО "Владивосток-Авиа", ФГУП "ГТК Россия", ООО "Северный Ветер" и других авиакомпаний успешно защитили свои выпускные квалификационные работы.

Подготовка специалистов продлилась 9 месяцев. За этот период слушатели приобрели знания по таким необходимым в работе предметам как организация пассажирских и грузовых перевозок, экономика авиапредприятия, менеджмент и маркетинг в гражданской авиации, организационное обеспечение полетов, авиационная метеорология, основы центровки воздушных судов, работа представителя в аэропорту, конфликтология и психология эффективного делового общения. В программу курса также было включено обучение системам бронирования авиаперевозок и серьезная подготовка английскому языку. Большое внимание уделялось самостоятельной подготовке, написанию курсовых и выпускных квалификационных работ.

Слушатели, успешно завершившие обучение, получили диплом государственного образца, дающий право вести профессиональную деятельность в сфере гражданской авиации.

На сегодняшний день программа школы "Организация перевозок и управления на транспорте" готовит специалистов коммерческого блока, способных выполнять широкий спектр задач, стоящих перед авиакомпанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиационная школа "Аэрофлота"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка